You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
  • 3
  • 22314

В чем польза сайта СНТ?

Все контакты СНТ в доступе: телефоны и почтовые адреса для связи с председателем и правлением, схемы проезда, план-схема СНТ, часы работы правления, часы приема и т.п.


Полезная информация и документы: устав, регламенты, сметы, протоколы собраний, тарифы, взносы и плата и т.п. Прозрачность и открытость поможет исключить недоверие со стороны садоводов. Кроме того, легко выполнить требование ФЗ-217 об обязательном ознакомлении садоводов с проектами документов перед общим собранием - достаточно разместить документ на сайте.


Личный кабинет: для каждого садовода и председателя.


Форум садоводов: общение, обсуждение насущных вопросов.


Голосование садоводов: не все вопросы заочного голосования обладают юридической силой, но голосование по любым вопросам позволяет оперативно узнать общественное мнение вне рамок общего собрания.


Возможность регулировать уровень доступа к информации: например, часть контента можно открыть для всеобщего доступа в сети Интернет, другие же документы сделать доступными для просмотра только зарегистрированным пользователям.


Возможность дополнить или сформировать реестр садоводов с их контактными данными: при регистрации на сайте садоводу необходимо будет указать свой адрес электронной почты, телефон и/или иные сведения. Имея электронные адреса всех садоводов, можно легко организовать рассылку и оповещения - это проще, быстрее и дешевле, чем рассылка уведомлений почтой России.


Актуальная информация: новости товарищества, объявления, уведомления, результаты собраний и т.п.
Бланки и формы, образцы документов: например, можно разместить бланк заявления о приеме в члены СНТ, заявления о выдаче копий документов и другие необходимые формы. Проще будет и садоводам, и правлению.
Фотогалерея: при желании можно делиться фотографиями и видео.

Комментариев всего: 3

дубровская екатерина

если председатель не захочет регистрироваться то и смысла в сайте нет

Орлов Алексей

В чем смысл сайта, если нельзя зарегистрированным садоводам выкладывать свои фотографии в галерее и темы в беседке? Алексей уч.60

Уральская Светлана

Здравствуйте,отличная идея,кто создатель???